Посмотрите по фото пожалуйста. Что меня ждёт в личной жизни и сколько будет детей? спасибо

ЛёЛЯ Мастер (1420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Долгие и прочные отношения, гармония в семье.
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8571) 15 лет назад
Вы неуверенны в себе хотя и очень общительны, работает там где много людей,,,, любите друзей но в душе одинока.... любите активынй отдых в кругу друзей.... а личное наладится когда перестанете так активно его искать в кажлдом мужчине
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Что Бог пошлёт, то и будет. Но и от вас многое зависит. (сказано не по фотке, а вообще. Гадание - это грех).