Консультант по аренде коммерческой недвижимости,это что за профессия такая?

Катарина Знаток (377), на голосовании 14 лет назад
И действительно она реально приносит прибыль,это не очередной лохотрон?Просто устраиваюсь на работу,зовут наь собеседование на эту должность.Стоит ли ехать?Обещают приличные деньги.
Голосование за лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Такой человечек зовется посредником, он работает между арендодателем и арендующим.