Сколько бы вы отдали,чтоб проверить вашего парня/девушку на верность??? Или вам это не интересно?

Mel_si Знаток (459), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Не интересно, это не доверие, а значит надо расходиться, на недоверии отношений не построишь!!!
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 15 лет назад
проверенно на себе не стоет!
Фея Злобная Гуру (3191) 15 лет назад
так расходись с ним сразу, что проверять то . доверять нужно прежде всего.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Человеческая душа слаба и падка на удовольствия
Источник: Дон Жуан де Марко
Сергей Задворный Знаток (384) 15 лет назад
Проверять даже не думай, не научитесь доверять значит вы не пара. . И если не чувствуешь доверия то нечего и оправдывать
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А. Сталь Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин Удюачи, добра и терпения Вам Светлана!!!