Если я выбрала место парковки, а вместо меня уже влезли, у меня есть шанс отстоять его? Я же первее туда целилась..)

Ильина Анастасия Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
дык, надо было пошустрее быть! Иначе всегда щемить будут!) ) Бороться бесполезно, кто успел, тот и сел!))
Остальные ответы
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
нету. Кто не успел - тот опоздал.
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Извини, мне оч надо было!!!! Нет!!!!
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
кто раньше встал... того и такпи)))) )
целиться надо было побыстрее)))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
ко мне раз подходит и говорит я здесь живу отъедь куда нибудь, а я встану . я окуел и послал
ДРУГ Знаток (393) 15 лет назад
шансов мало отстоять, я много раз парковался, хотя кто мне выдвигал претензию, долго искал ответ на мой вопрос: "Что же Вы стояли и не парковались"? у многих был шикарный ответ: "Я по телефону разговаривал".
Мораль ----сделай впервую очередь то, что важнее, и, безопасней для окружающих, припаркуйся и делай, что хочешь, а не оспаривай место под солнцем.
P.S.у меня обычная вазовская девятка, а вопросы я задавал людям с довольно таки престижными авто, ведь дело не в тачке, а в человеке. УДАЧИ ВАМ.

Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Кто первый встал, тот лучше и оделся)))
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Да не стоит переживать. Культурка храмает, значит доиграются они рано или поздно.. .
Лучше посмотрите ролик....: -)
http://smotri.com/video/view/?id=v866586b729
Svetic Мыслитель (5062) 15 лет назад
Нет, кто быстрее, тот и встал!