Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая она веселая студенческая фантазия )) ???

Маруся Просветленный (26971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жариков Оракул (50862) 15 лет назад
1. Студент на экзамене имеет право сохранять молчание, все, что он скажет может и должно использоваться для повышения балла.
2. При получении неудовлетворительной оценки студент имеет право на звонок родителям.
2.1. Кафедра также имеет право на звонок родителям студента.
3. Студент имеет право на отдых, пиво и компьютерные игры
3.1. Кафедра имеет право испортить студенту отдых занятиями и Д/З.
4. Студент имеет право на добровольную передачу стипендии в Фонд Мира. Если студент отказывается, стипендия перечисляется в указанный фонд в принудительном порядке.
5. Студент имеет право на сон. Если преподаватель нарушает это право, студент может выразить протест разговорами и слушанием плеера.
6. Преподаватель ПОМНИ! Студент - нежное и ранимое существо, поэтому хранить его необходимо в сухом теплом месте, не кантовать и при пожаре выносить первым.
7. Преподаватель имеет право отпустить студента с занятий, если у студента нет уважительной причины, преподаватель должен ненавязчиво ее предложить.
8. Студент имеет право на свободу слова. Он имеет право настаивать на своем мнении, даже если это мнение не совпадает с мнением преподавателя, постулатами Ст. Бира, законами физики и здравым смыслом.
9. Все попытки преподавателя спросить студента по домашнему заданию считаются провокацией геноцида, и может рассматриваться международным комитетом по правам человека.
10. Кафедра обязана предоставить студенту надежную опору, чтобы он на нее облокотился и заснул.
Остальные ответы
Дарья Панина Знаток (402) 15 лет назад
автомат по всем предметам до поступления=)