Я забыла пароль к компьтеру, как можно зайти в него?

Наталья Каптур Знаток (303), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey Мастер (1641) 15 лет назад
можно попробовать в безопаном режиме
Sega Гуру (2554) 15 лет назад
Хорошенько вспоминайте все пороли, которымы Вы пользовались где угодно и наберите по порядку, вычеркивая при этом каждый набранный не верный пароль)
Аня Мастер (2007) 15 лет назад
При загрузе компьютера нажми клавишу F8 (или F9). Компьютер предложит загрузиться в безопасном режиме. Соглашаешься и входишь в безопасный режим. Заходишь в пароль и отключаешь пароль в этом режиме и перезагружаешь после копьютер. Вот все.
Noname Noname Профи (994) 15 лет назад
Вставляй установочный диск и восстанавливай систему, если пароль на админской записи, то можешь даже не загружаться в безопасном режиме.
Лариса Семёнова Гуру (4416) 15 лет назад
возможно пришла пора переустановить windows !!!вот программа для автоматической установки и не только windows но и сопутствующих программ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а подробнее ЗДЕСЬ