тост на день рождение любимому!!!

Мила Гуру (3107), закрыт 15 лет назад
У моего любимого сегодня день рождение!!!а я не знаю какой тост ему сказать,просто если бы мы были наедине с ним я бы сказала все что чувствую,но там будут его родители!!!в Общем помогите не упасть в грязь лицом!!!
Дополнен 15 лет назад
кстати его имя Серёжа может поможет,тост не родителям а ему!!!
Лучший ответ
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Да, главное родителей его не забудь, а второй тосто всегда за родителей пьеться!!!
Остальные ответы
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
ну что -нибуть типа: За самых прекрасных родителей, которые подарили мне "Имя любимого". Ну как-то так. Сама развьешь тему.