Тут наверно половину народа сидит на работе и ни фига не делает, это так?

Поцелуй Бабочки Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
да, ты не одна такая
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
как это не делаем.... а в интернете сидеть ооочень трудно.... я аж устала вся....
VIPerMX Мудрец (13763) 15 лет назад
Ага, только плюс непонятливый начальник дал работы на сутки и сказал "ну быстренько вдвоём!)))) "
Max Plat77 Мыслитель (7077) 15 лет назад
да естьтакое дело.... правда отвлекают время от времени гады невидят что я очень занят сейчас!!!! ваще офигели!!!!
First Гуру (3496) 15 лет назад
Почему не фига не делаю, на ответах сижу;)...
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
А мы уже усё сделали!!!
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 15 лет назад
Нет, на работе МЭЙЛ сисадмин отключил, как и ОДНОКЛАССНИКОВ. Так что на работе работаем. А сейчас в отпуске, ищу новую работу и у людей уму-разуму учусь, некоторые ответчики очень дельные советы дают.
lily Знаток (393) 15 лет назад
Ага, газеты все перечитали, кроссворды все разгадали! На ответах сидим!
Елена Мастер (2205) 15 лет назад
Неа, на работе вообще инета нет ((((, так что просиживаем свои попы у маниторов дома, в выходные..
Eugene Egorov Знаток (380) 15 лет назад
почему же? сидим тут, а работа-то идет ;)
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Ага, я вот минут 40 уже жду от руководителя проекта ответ на простейший вопрос в аське.. . ничего делать не могу, пока не ответит. А ведь давно бы уже задание выполнил.
Ksandr 87 Гуру (2617) 15 лет назад
Мы очень весело сидели на ответах, пока нас не оштрафовали за пользование инетом в личных целях.
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Наверное. Но я вот, например, сижу в ответах дома.