посмотрите мое фотографии, и ответьте на вопрос. пожалуйста

angel-ok Профи (589), закрыт 15 лет назад
девшка моей внешности заслуживает счастья с молодым человеком? и поясните!!
Лучший ответ
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
любая девушка заслуживает счастья!!!))))) ) это же девушка... ей счастье природой заложено)))))
Остальные ответы
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
почему бы и нет....)))))))) ) нормальная внешность
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Конечно. Ты симпатичная.
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
счастье.... это прежде всего труд, в т. ч. по выстраиванию отношений... .
и причём здесь фотография???
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . нет. . .нет в себе уверенности нет и толку значит))
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
А связь между внешностью и счастьем у вас какая?
Если для вас счатье - это то, чтобы вам постоянно молодой человек говорил какая вы красивая, то можете стремиться к идеалам которые нам диктуют модные журналы и телевидение.
Но ведь со временем люди начинают любить личность а не внешность...
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Каждый заслуживает счастья и ВЫ в том числе!
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Все заслуживают счастья. От этого люди становятся только добрее и лучше!
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Каждая девушка заслуживает счастья и ты тоже!!!