Как быть ситуация внутри! помогите

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
" года назад я встречалась типа с одним спортсменом, на долго запомню наше первое свидание погуляи недолго, а потом он потащил меня на рынок за брюками, весь рынок прошарили типа льненные брюки или джинсы за 1200, в результате через 3 часа он купил двое брюк на распродаже, а потом меня в коломенское потащил посидеть на бережку с объятьями и поцелуми! Короче потом наше общение сошло на нет, у меня были проблемы и он обещал помочь в результате это были просто обещанья! Прошло 2 года нашел меня в одноклассниках, а я ему ответила хорошеешь на фоне машины, он говорит ты тожке и 5+ мне поставил потом написал давай как нибудь встретимся, звони буду рад! Я ему ответила что есть человек которым дорожу, что не ищу вранья и секса, хочу ухаживаний, и зачем я тебе у тебя и так девок много в друзей девушек в одноклассниках дофига! Предлагает встретиться терроризирует мой тел.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлаядуша Мастер (1405) 15 лет назад
Не стоит размениваться по мелочам.. . Судя по написанному. человек он не серьезный... Ему нужны приключения, не больше...
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Все правильно.. . Не отвечайте и все!!!
Лилия Сулейманова Мыслитель (5866) 15 лет назад
спортсмены не отличаются высоким уровнем IQ (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ИСКЛЮЧЕНИЙ) поэтому его потолок - это зажимания на лавке)))) ) не отвечай на звонки, не давай поводов для общения) ) уважай себя) ) не будь очередной в его списке побед))))
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
Не меняй серьезные отношения с любимым на такого несерьезного человека.
Рамзан Мастер (1642) 15 лет назад
Конечно, здесь тебе умные люди с богатым жизненным опытом могут посоветовать много чего, но в данном случае ты должна руководствоваться не общественным мнением, а а своим.. . Прислушайся к своему сердцу, взвесь все плюсы и минусы общения с этим человеком, и полагайся на "женскую интуицию"... Она поможет! Это ТВОЯ жизнь, устраивай ее так, как тебе того хочется, а не как другим!