Что вы думаете о косметике МэйТан - китайская... нужно ваше мнение. Спасибочки.

Saint Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ольга куликова Профи (590) 15 лет назад
Ну, как вам сказать.... Эта косметическая фирма позиционирует себя как компанию, выпускающую только натуральную косметику.... Давайте посмотрим состав хотя бы пилинга для лица: родниковая вода, аминокислоты, питательные элементы, увлажняющие компоненты, отшелушивающие частицы. Никакой конкретики. Это все равно, что ответить на вопрос "какие компоненты входят в это средство? " - "самые хорошие". Следовательно, настоящий состав косметики скрывается от потребителей... Это наводит на размышления. Мой совет: не тратьте зря деньги на плохую косметику.
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
ничего не думаю... я китайской косметикой не пользуюсь
Jast Джек Мыслитель (5430) 15 лет назад
я консультант этой фирмы.... люблю соли для ванн.. чудо.. .
...обращайтесь, если что...)
Эльмира --- Мастер (1397) 15 лет назад
мне как то подарили блеск так он был липкий и запах ужас
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
фуфло! только обещаний много...
Екатерина Мазуренко Ученик (235) 15 лет назад
не советую!!!! такая дрянь ужас просто!!!!