Это новый прикол или издевательство?

Светлана Гончарова Оракул (51887), закрыт 15 лет назад
Отвечаешь на вопрос, стараешься, полстраницы написал, нажимаешь Ответить и тут ...

Сервис временно недоступен — ведутся технические работы.
Приносим свои извинения.
Попробуйте повторить попытку через несколько минут.

А пока откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и повторяйте:
«Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать» !!!

Дополнен 15 лет назад
Я не о том, что старания прошли зря, а о надписи в конце этого сообщения.
Лучший ответ
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
Намек на имеющееся у администрации чуйство йумара.
По их задумке Вам должно быть смешно.. .
А разве нет?;))))))))
Хороший ЧеловекВысший разум (120326) 15 лет назад
Рыдаю просто со смеха с дубиной в руке))))
Сирожа Маладец Оракул (64324) есть еще одна свободная рука... как нащот занять ее бейсбольной битой?;)
Светлана ГончароваОракул (51887) 15 лет назад
Вот вы, Сирожа, действельно Маладец, вижу пока Вы единственный кто понял о чём вопрос.
Сирожа Маладец Оракул (64324) пасиба за камплиман! фамилиё обязывает;)
Остальные ответы
Любочка Звёздочка Профи (676) 15 лет назад
Попробуй: когда пишешь ответ-копируй его, а потом уже нажимай ответить!
_Winnie_!ПОХ!_XDDD_ Ученик (157) 15 лет назад
Хм... Да, немножко странно, но у мя тож так бывает))) )
Улыбнись, ты прелесть)))))))
СОЮЗВОЛГАСТРОЙ Гуру (4636) 15 лет назад
такая же ерунда-достало
пойду работать всем на зло!!!!
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
У меня такого не разу не было.
Чай "беседа" Со вкусом малины Мастер (2118) 15 лет назад
бывает... Иногда просто выводит из себя
Хороший ЧеловекВысший разум (120326) 15 лет назад
Надпись идиотская и издевательская, совсем даже не смешная.
Чай "беседа" Со вкусом малины Мастер (2118) Ой ой....а вы прям такой хороший человек. и весь такой не издевательский и не смешной....просто ангел. Не смеши людей..
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Это тебя очень тактично удаляют модераторы. Им лень читать длинные излеяния)) ) Отвечай коротко, а затем пиши комментарий.
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 15 лет назад
Это Вы сами придумали или прочитали где в правилах? Если это ответ с юмором, то хоть подмигните, а если это Ваше твердое убеждение, то должна разочаровать Вас, не стоит валить с больной головы на здоровую, модераторы тут даже рядом не стояли, это так проявляется изрващенное чувство юмора у админов и программеров проекта.
самира Мастер (1453) 15 лет назад
скорее всего технические проблемы у них