Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дочке 4,5 г, умничка, красавица, и очень активная! НО в дет.саду постоянные жалобы от воспитателей и других детей!!!

Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дочке 4,5 г, умничка, красавица, и очень активная! НО в дет.саду постоянные жалобы от воспитателей и других детей!!! За столом во время еды плохо себя ведет (таскает еду у других), шалит, балуется. Я понимаю и воспитателей, которым, возможно, она доставляет лишних хлопот. А вообще, девочка, ответственная, стремится к лидерству, активно участвует везде...Я сама, наверно, привыкла и не обращаю внимания, ведь это МОЙ РЕБЕНОК! Да, она такая! Но как помочь ей, ведь в коллективе у нее отношения складываются не лучшим образом? Постоянно много разговариваем, обсуждаем, НО всё повторяется снова. В последнее время ухудшились наши отношения с мужем, я стараюсь изо всех сил, чтобы всё было максимально спокойно и дочка чувстовала себя уверенно и спокойно., хотя у дочки с мужем не самые хорошие отношения. может из-за недостатка папиного внимания или его отношения, дочка всегда тянется ко мне, обращается тоже только ко мне. подскажите, пож-ста, как быть???
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают