Динамо Киев- ПСЖ. Не являюсь ярым болельщиком киевлян,но сегодня буду болеть за них.

опытный заяц Мудрец (10013), закрыт 15 лет назад
Думаю матч закончится со счетом 2-1 в пользу украинской команды. Ваше мнение мне очень интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
А я являюсь ярой болельщей ДК и сегодня тоже буду болеть за них)
Согласна с Кристиной, тоже думаю, что итог - 1-0.
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Думаю что динамо победит с разницой в один мяч или по пенальти
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
я не переживу пенальти)
Грант Костин Мастер (1123) 15 лет назад
А хрен его знает ))) !!!Но я не исключаю того что Динамо может и проиграть, хотя по идеи Динамо должно проходить и встретится с Шахтером- который порвет Динамо на "кусочки" за их 1 место в Чемпионате Украины (Премьер лиги Украины) и за Металлист (Харьковский) тоже ))) !!!
Марина Иванец Мастер (2011) 15 лет назад
я за Динамо.. 2:1 в нашу пользу=)
и то если им повезет нашему Богушу забить хоть один гол:)