Возмоэно ли такое??

Sudoku Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я болела трихоманадами.вылечилась.после сдала анализ и не нашли никакой инфекции.через полгода опять сдала анализ и обнаружили микоплазмоз.возможно ли что они появились при заражении трихоманадами, но не обнаружились 2-мя анализами, достаточно дорогими??случайных связей не было, заразиться после лечения трихоманад не могла ни от кого.
Дополнен 15 лет назад
просто у меня возникло ощущение что меня просто разводят, чтобы выкачать побольше денег.у каждого врача свои цены на анализы(слайды) и может мне специально написала инфекцию, чтобы я ходила к врачу и каждый раз сдавала эти дорогие анализы??
Голосование за лучший ответ
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Всё может быть. От врачей сейчас можно ожидать чего угодно.
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Точно! И пульс мы, гады таки, выдумали, чтобы с блондинок деньги брать!