Кот буквально ходит у меня по голове (ночью).. Что это значит?

Наталья Крещик Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
Шутки - шутками, но КОШКИ зачастую чувствуют своим кошачьим чутьем НАШИ БОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, Возможно у ВАС бывают головние боли, при том, без всякой причины. У ВАС нет желания проанализировать такое поведение ВАШЕГО КОТА с этой " ТОЧКИ ЗРЕНИЯ"?
Возможно у КОТА есть желание ВАС об ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ, что-ли?
ИЛИ ТАКИМ образом ВАШ кот как-бы забирает ВАШИ начинающиеся головные боли в СЕБЯ, делая ВАМ ОБЛЕГЧЕНИЕ.? !
Почему я так думаю? Мой кот делает то же самое иногда. И мне становится намного легче! !
Вот такие пироги...
Остальные ответы
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
ночью вы спите спокойно и коту нравится любоваться вашим лицом...
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Вошки наверное.. . извините....
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Не спится бедному животному) Вот он и забавляется!
Gertsik Pavel Мастер (1305) 15 лет назад
Он считает Вас кошкой.
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Балуется, хищник ночной. А уважать ваш покой временно не хочет.
Если думается, что это от того, что кошки чувствуют места, где болит - сходите на всякий случай к врачу, и такое возможно.
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Что он кот! Это единственное животное, которое думает, что кровать - это его место - по принципу "где хочу там и хожу" (кошка, которая гуляет сама по-себе)
xela Профи (636) 15 лет назад
купите успокоительное, Вас ждут переживания.
ДПР Мудрец (11765) 15 лет назад
говорят, что таким образом он выживает из дома неугодных ему людей
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
ну у тебя одной у меня 2 кота ты ему днем недавай спать проверено помогает
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Мой тоже !!!и притом посещает меня за ночь неоднократно!!!! Сволочь он!!!
Елена Шибаева Мастер (2142) 15 лет назад
Лечит Вас. Ничего не беспокоит??