Стоит на девятке защита от перелива в топливном баке?

Василий Гуру (4618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ильфат Мудрец (16090) 15 лет назад
Ты чо аткуа на ??Энто на писдалете дално быть... чудак человек...
Остальные ответы
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
А как же и если горючка плохая бак стошнит.
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Ага.. . Ты ей (защите) ещё апосля заправки чек типа показываешь.. . А может и денешкаф даёшь.. . Вот он и защищает.. . ;))))))))))))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
А на каком авто есть? Просто интересно. Знаю что на наших нет, не было никогда да и не будет