Какого формата нужна фотография для паспорта?

12 Мастер (1441), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
У меня дочка вчера фотографировалась. К сожалению, измерить не могу. Фотки дома, а я на работе. Пришла в фотоателье и сказала, что на паспорт, ей и сделали. Двести рублей стоит. Или Вы хотите сами? Могу дома измерить и сказать завтра, если некспеху.
Лариса Александровна Профи (636) 15 лет назад
Там стандартный формат, в ателье скажи, что на паспорт и всё. Удачи
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
формат 35х45 мм для паспорта РФ
для загранпаспорта в УФМС сами фоткают
оля оля Профи (875) 15 лет назад
три с половиной на четыре с половиной, но фотографы знают))))))))))))))