Всю жизнь училась любить себя, но всегда кто-то не вовремя подворачивался под руку....вам так же???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
и вот так постоянно - только надумаешь любить себя, а под рукой совсем другое :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржуууу
Источник: Приветик! ! Рада видеть!
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, пытался но придеться идти по головам и трупам, вопрос в другом а надо ли это человеку?
Анастасия Гуру (3635) 15 лет назад
Ну да, только тех кто подворачивался, я невзлюбила больше...