Не могу смириться с московским кошмаром после возвращения из Тайланда. Как убрать эту печаль?

Дарья Оушен Мудрец (18235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
к хорошему быстро привыкаешь:) ) Живите воспоминаниями, потом еще раз съездите:))
Остальные ответы
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
То был прекрасный сон, проснись наконец-то!
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Планировать новое путешествие.
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Клин вышибают клином- проведи недельку в каком-нибудь Мухосранске- после этого и Москва будет казаться раем...
Дарья ОушенМудрец (18235) 15 лет назад
Не думаю, что Москва может показаться раем- отсутствие воздуха, переполнение людьми, строительство....
это всё прямо так сильно вам мешает жить?
Sergei Гуру (4333) 15 лет назад
Поэтому я всегда и говорю, в понравишейся стране - надо жить, а не путешествовать. На пару месяцев - и все отлично. Привести в пример тот же Тайланд. Я снимаю там кондо за 40к бат в месяц, вполне нормально, шикарное жилье, и не надо постоянно беспокоиться, что у тебя что-то вынесут из сейфа или, останутся ли деньги ещё проплатить отель на неск. дней.
tcrewГуру (3587) 15 лет назад
Кондо за 40к бат в месяц? А ты нули н е забыл написать?
Sergei Гуру (4333) Нет, не забыл. Я знаю, что говорю. Если не в курсе, то "к" - это счет в тысячах, т.е. 40к - это 40000. Доступно объясняю?
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Сдай квартиру в Москве и на эти деньги живи в Таиланде.
ЛЮТЯ Мастер (2078) 15 лет назад
пож сьездите в Чечню и Москва покажется раем
Светланка Профи (562) 15 лет назад
по-моему сейчас в Таиланде кошмар, люди даже путевки сдают, не хотят ехать
ПерехватчикПросветленный (27621) 15 лет назад
Дураки они, эти люди :-))
::))))))) Перехватчик, молодец! Я тож так считаю!!!
Дарья ОушенМудрец (18235) 15 лет назад
Это в Бангкоке и Паттайе кошмар.
А я была Раю на Пхукете, это далеко от этих мест
Екатерина Мыслитель (5281) 15 лет назад
Это не печаль. а суровые будни, Есть такое понятие Родина
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
Я так понял, ты первый раз была? ? :-))Это посттайский синдром. Я в первый раз месяц в себя приходил. В следующий раз будет легче :-))
ПыСы
Спорим, что ты готова заложить всё, лишь бы туда вернутся ?? :-)))
Дарья ОушенМудрец (18235) 15 лет назад
нет разумеется, я вполне прагматик
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Поздравляю с успешным возвращением. Понравилось? Вот и мы стараемся каждый год туда съездить. Будете чаще ездить - привыкните. А сейчас совет - снова съездите.
sawa Мастер (1163) 15 лет назад
езжай в Шатуру на денёк, все пройдёт!