Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня модеры надо мной просто прикалываются? (см. вн.)

Полтергейстка Мыслитель (9822), закрыт 15 лет назад
За сегодняшний день уже раза 4-5 я не могла войти в "Ответы", выбивало вот это:

"Сервис временно недоступен — ведутся технические работы.
Приносим свои извинения.
Попробуйте повторить попытку через несколько минут.

А пока откиньтесь на спинку кресла, закройте глаза и повторяйте:
«Я самый умный человек. Я знаю всё. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать» "

Это они надо мной прикалываются за то, что вчера я их назвала злодеями? )))
Лучший ответ
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
Так вот кто виноват в этих сбоях! Смотрите! Мы ведь можем и "НАСТУЧАТЬ",
Остальные ответы
*Леший* Мастер (1683) 15 лет назад
О! Это аутотренинг! Они наивно полагают, что нам на юморе это надо)
Vet@ Мудрец (12862) 15 лет назад
Более вероятно, что ты сама себя так успокаивала, горя желанием скорее с нами пообщаться! )))
Седой Урал Искусственный Интеллект (135402) 15 лет назад
Согласен, что это за детские шалости подкладывать Вам кнопочки .