А вы теряли себя когда-нибудь?

Мария Кузнецова Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
теряла. было такое. почти 2 года она, та, другая я, где-то пропадала. а я была пустой, только оболочкой. а потом она вернулась. а с ней вернулось подобие жизни.
Остальные ответы
Mitternacht Профи (962) 15 лет назад
мля ..себя не терял... а вот телку свою потерял гдето в мусоре городском засеялась
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Скорее НЕ СЕБЯ ТЕРЯЛА, а САМООБЛАДАНИЕ...
Кошеня Люцифера Знаток (487) 15 лет назад
на данный момент нахожусь в непонятном состоянии.... переоценка мыслей, смыслов, ценностей
Kortes Профи (680) 15 лет назад
конечно, это бывает тогда, когда ты в безвыходном положении, или когда вот например если убийсто или крупные разборки, ты так сильно волнуешь, что прямо и себя теряешь!!
Мила Искусственный Интеллект (258640) 15 лет назад
Было в 41 год. В 45 - опять нашла и больше не теряюсь!
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Было дело.. . когда подружился с алкоголем
Просто Катерина Высший разум (163643) 15 лет назад
Потерять себя на время не так страшно, главное совсем не потеряться в этой жизни...
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Найтись не могла, но не теряла себя