про людей болеющих СПИДом

Milana Hero Мастер (1129), закрыт 15 лет назад
очень часто сейчас слышу истории про людей которые болеют СПИДом и к сожалению не очень хорошие...что они колят специально!!!!других людей и оставляют им записки типа "Теперь ты с нами" слышала что иголки ложат в кино и общественных трасп. а так же в клубах и где только нет...просто не могу понять причину..грят типа а нам нечего терять...это же жесть...почему так? почему если тебе плохо то всем вокруге должно быть плохо? зачем губить жизнь непоинных людей??? ведь они не виноваты что с тобой такое случилось! не понимаю!
Лучший ответ
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
если человек адекватный, даже больной ВИЧ, он так делать не будет. ст. 122 УК РФ максимальный срок лишения свободы призаражении других лиц до 8 лет. а если он озлоюлен на весь мир, что его тоже кто-то заразил, видимо едет крыша и хочет отыграться. утащив за собой еще несколько невинных жертв! страшно!
Big girls don't cryОракул (54916) 15 лет назад
это одна из статей, которая в жизни не работает, к сожалению.
Milana HeroМастер (1129) 15 лет назад
я читала к сожалению что их там целые общества и общины и это по всему миру...ни с какой точки зрения их понять не могу...и надо ведь их поймать чтобы применить к ним статью..не дай боже встретить где нить таких уродов...
Остальные ответы
Iron Maiden Мыслитель (7906) 15 лет назад
просто им страшно. а когда ты не один такой спокойнее..
Юля Знаток (406) 15 лет назад
им от этого становится легче. Утопающие ведь всегда тянут за собой.
Алла Профи (859) 15 лет назад
Я тоже про такое раньше слышала. Еще слышала, что они лезвия в дверные ручки вставляют и в перила.