Про людей болеющих СПИДом
очень часто сейчас слышу истории про людей которые болеют СПИДом и к сожалению не очень хорошие...что они колят специально!!!!других людей и оставляют им записки типа "Теперь ты с нами" слышала что иголки ложат в кино и общественных трасп. а так же в клубах и где только нет...просто не могу понять причину..грят типа а нам нечего терять...это же жесть...почему так? почему если тебе плохо то всем вокруге должно быть плохо? зачем губить жизнь непоинных людей??? ведь они не виноваты что с тобой такое случилось! не понимаю!
если человек адекватный, даже больной ВИЧ, он так делать не будет. ст. 122 УК РФ максимальный срок лишения свободы призаражении других лиц до 8 лет. а если он озлоюлен на весь мир, что его тоже кто-то заразил, видимо едет крыша и хочет отыграться. утащив за собой еще несколько невинных жертв! страшно!
Я тоже про такое раньше слышала. Еще слышала, что они лезвия в дверные ручки вставляют и в перила.
им от этого становится легче. Утопающие ведь всегда тянут за собой.
просто им страшно. а когда ты не один такой спокойнее..