Есть ли у нас с этим парнем совместное будующее и дети?

Счастливая Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо за ответы.Так грустно стало((((((( я думала что это моя судьба и есть((( И что скоро у меня своя семья будет(((
Дополнен 15 лет назад
Magia Vera на второй мой вопрос вы отвечаете АБСОЛЮТНОЙ ЧУШЬЮ!!!!)))) Такой чушью что даже смешно))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
нету, он бабник любит себя слишком сильно,,,, денег у него немного, , обычная работа,, , но сейчас у вас идеальные отношения вы везде вместе
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Они разойдутся. У нее будет другой.
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
он бисексуал... его многочисленные связи с мужчинами она терпеть не сможет