Зачем детям нужен газ для зажигалок? Че они с ним делают?

Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5446), закрыт 15 лет назад
У меня друг работает на вещевом рынке. К нему на протяжении недели, каждый день, приходить пацан лет 12 и покупает по 4 баллона газа для зажигалок. Зачем не говорит. Очень интересно. Можь кто знает. Ежедневно тратит 250 рублей. Я не думаю, что для того чтоб взорвать.
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
дышать им без толку.. в огнеметчика играет..
San341kkkУченик (128) 9 лет назад
вчера видели парней они дышали газ они за нами побежали побить хотели
Остальные ответы
Цейлон Мастер (1525) 15 лет назад
вполне логично

взрываются зажигалки хорошо, а газовые балончики - тем более
Юлия Сергеева Мастер (1947) 15 лет назад
А для чего же еще? может он пушку картофельную делает или месть тете машиной кошке готовит... попробуйте в доверие втереться - типа слышь пацан тебя че обижает кто? может помочь надо? и т. д.
А может его вштыривает с газа - глюки веселые, как возьмет балон как пойдет соседям в окна швырять - мелкий террорист просто.
Вот так придет в школу - достанет баллончик... и все - глядишь отличник за год - везде 5-ки.
vlad shehovzev Мастер (1288) 15 лет назад
газом дышит в пакетике токсикоман
Аня ШоринаУченик (108) 9 лет назад
не в пакетике)
Берёшь болон и внутренний газ вссываешь прям в себя.. . это стало сейчас популярно.. . многие дети от 12 до 15 на это подсели.