Заметила что в разговоре с женщиной большинство мужчин

Кракозябра Просветленный (28472), закрыт 15 лет назад
поучают. С чего бы это ?)))))))) Кто внушил им ,что они во всем разбираются лучше?))))
Лучший ответ
Александр Куликов Мастер (2025) 15 лет назад
Почитав ответы удивляюсь, что настолько велико у писавших женщин отвращение к мужчинам. согласен, в чём то вы (женщины) правы, что есть и хамы и с завышенным самомнением, но эти "качества" встречаются и среди женщин, найти чему пример можно тут же на ответах :) Автору вопроса: я убеждён, что Вам ещё встретися настоящий мужчина, поступки которого не позволят Вам думать обо всех в таком ракурсе. из своего, пусть и субъективного, опыта хочется отметить, что многие мужчины обожествляют женщин, ведь вы есть смысл нашей жизни. удачи Вам! p.s. что касается самого вопроса - мужчины на самом деле во многом разбираются лучше женщин ( если обощать) , но далеко не во всем, есть области, где вы и мудрее и умнее!
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Я написала "большинство мужчин " , не все )))))) И к счастью среди моих друзей таковых нет . Вы сейчас впринципе сказали то, чего я ждала : настоящий мужчина ведет себя иначе .
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
мы не поучаем, мы выводим логические цепочки))
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
:)))))))) улыбнул,спасибо
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
сегодня услышала фразу от одного мужчины.... что ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ВООБЩЕ НИЗШАЯ КАСТА.... Вот сцуки. Злюсь. Некоторые г-ны к женщинам относятся как к обслуживающему персоналу, вот и поучают как прислугу.... ФУ... Бесят эти мужики иногда. Аж жуть.
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Это те кто сами осознают свою никчемность
ворон.Мыслитель (5088) 15 лет назад
сами ведетесь как обслуж. персонал..
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Ну это один из пунктиков у мужчин-из разряда курица не птица, баба не человек.. Если не переубеждать их в этом ...еще и восхищаться их всезнанием-прекрасный рычаг для манипуляций получиться для женщин..
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Мудро ! )))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
меня этот вопрос тоже мучает. и бесит когда они с умным видом начинают говорить вещи ясные даже младенцу, столько пафоса, понтов. Причем на слова: "спасибо, я знаю", реакции обычно нет. имхо: умный человек не станет поучать, давать советы до тех пор пока его не спросят. а когда спросят ответит на конкретно поставленный вопрос, а не проведет лекцию обо всем и вся, что мог вспомнить.
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Я тут в вступила в диалог , так (двое ! ) меня чуть не заклевали за инакомыслие ))))))))) существует только их видение вопроса - "Это аксиома деточка ! " )))))))))) типа -Молчи женщина ,я сказал ! )))))))))))))))))))))) Ох и поглумилась я , заставляя их из штанов выскакивать ,злиться )))))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) да уж, кроме молчи женщина! они врядли могут сказать еще что-то)) Я тож люблю поглумиться над такими, под настроение конечно))
Jeki Мастер (2013) 15 лет назад
Да пусть умничают и поучают, женщины ведь мудрее всё равно сделают по своему)))))))))))
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Девочки ну не все же одинаковые)))))))
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Нет, конечно же не все ))))))) слава богу ))))
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Не обращайся к мужчинам и скулить тут не будешь
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Они просто занимают лидерскую позицию - это нормальное состояние мужчины.
КракозябраПросветленный (28472) 15 лет назад
Таким образом лидерскую позицию не займешь ))) женщины с интересом слушают мужчин , если ему действительно есть что сказать ,она обязательно это оценит. А вот подобное поведение , скорей отталкивает и навевает мысль что мужчина не умный ни разу ))))))))
Алексей Гуру (4048) Просто вы по своей натуре лидер и вам нужен мужчина, который будет еще большим лидером чем вы, в вашем понимании. А каким он должен быть вы сами написали.
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
а кто сказал что кто нам внушил, просто женщтны в основном могут слушать, а это так мужчин заводит.. . так что виноваты вы...
АКУЛА Мыслитель (6510) 15 лет назад
Ирочка! Кто тебя обидел, моя красоточка!!!!