Что можно приготовить из следующих составляющего???

Хамелеон Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Мука,яйца,сахар или соль,масло сливочное или подсолнечное,карица,сода,варенье,мёд,сыр,сгущёнка.

Хочется какой нибудь пирог или прижёг сделать...
Что есть написал...Конечно не всё в одном ну там что можно сделать из предложенных компонентов???
Лучший ответ
Dimon Профи (778) 15 лет назад
возьми касстрюлю
налей туда вадички
положи соли по вкусу и чайную ложку соды
взбей пару яиц и тоже залей туда добавляй муки и перемешивай все это до образования теста
да чуть не забыл полож немного масла в тесто
поставь варить сгущенку прямо в банке в кипящей воде часа 2
потом открой и перемешай все это с вареньем
сделай кружочек из теста и положи в середину начинку из варенья и сгущенки
все края кружочка соедини вместе
размеры кружков делай небольшие
далее положь это все на поднос и в духовку смазанную сливочным маслом
в результате получатся неплохие круасаны))))
Остальные ответы
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Бисквит 3 яйца смешать с 1 стаканом сахара, 1 стакан муки. Добавить гашеную соду или разрыхлитель теста. Выпекать при темп. 230 гр. Потом промазать сгущенкой или вареньем
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
Состав

для бисквита
яйца - 6 шт,
мука - 1,5 стакана,
сахар - 1 стакан + 1/4 стакана,
гашеная сода маленькая ложечка все выпекать
затем обмазать сгушенкой и поставить пропитыватся.