Ditecting IDE drivers ...-что это такое и как лечить?

d.v Знаток (454), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (120808) 14 лет назад
может - Detecting IDE drives? в чем проблема-то? винтов не видит машина?
d.vЗнаток (454) 14 лет назад
да, не видит хоть ты смейся хоть ты плач(( не в биоре, не на другом ПК!
Alex K Искусственный Интеллект (120808) так, может, винт сдох? не пробовал джамперы перетыкать?
Георгий Мудрец (18240) 14 лет назад
отключи хард и не будет обнаружения винтов хехе
Alex Smith Гуру (4743) 14 лет назад
Сдох винчестер (или сидюк, но это маловероятно) .
Точнее сдохла плата электроники на нем. С информацией попрощайся. Винт в помойку.
Путь - в магазин за новым.