какую термопасту выбрать для проца? какая у вас, отзывы...

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Российскую =) Я такой пользуюсь но на домашней машине вообще без пасты =) нечего не нагревается (КПТ-8 нормальная паста))) ) считаю это не очень важным делом в борьбе с перегревом)
Остальные ответы
JOFFER Знаток (442) 14 лет назад
самую дешёвую, уже третий год тянет и всё ништяк
KOSTIKПросветленный (24289) 14 лет назад
а именно какая, бренд?
Tosha FK Мастер (1388) 14 лет назад
Они чем то отличаются вообще? термопаста ИМХО это не главное, главное кулер какой установлен!
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 14 лет назад
А смысл, у меня 3-й комп по счету и ни один проц на пасту не клеил. Если хочешь проц к радиатору намертво приклеить, то без проблем - выбирай любую.
Сергей Шулаков Знаток (365) 14 лет назад
Хочешь максимальной эффективности, бери жидкий металл.
Павел Мыслитель (5157) 14 лет назад
кпт-8, с некоторыми куллерами идет фирменная паста, можно и её использовать, главное если это жидкий метал, то обязательно медную подошву!