Ваше любимое дерево уже разцветает?см.вн

Натали¨.............. Просветленный (28377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Неизвестно Профи (634) 15 лет назад
У нас еще деревья не цветут. Все они красивые, когда цветут:
Каштан

Вишня
Остальные ответы
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Вы что на зло что-ли, у нас с утра снег лепит, а Вы раЗцветает.
Татьянка Мудрец (12977) 15 лет назад
Мое любимое еще не цветет--рано для сирени...
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Моё любимое-каштан. Не время ему цвести.
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
У меня только яблоня собирается зацветать.
И.Н. Мыслитель (8468) 15 лет назад
Красота!!!! А у нас снег....
АГ Гуру (3417) 15 лет назад
Еще нет -ему пока не время!
###Мастер (1971) 15 лет назад
Насколько мне известно....Это кустарник - чубушник махровый
АГ Гуру (3417) Да, это он! А, что так важно, что это кустарник, а не дерево? Древовидный кустарник, зато как цветет! А как пахнет!
Елена Солохина Гуру (2944) 15 лет назад
прямо позавидуешь Вам, у нас только снег сошел.
smilaИскусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Это же фотка из интернета!! так что не завидуйте!!))
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
у нас только почки прорезались... а любимое дерево в цвету, это яблоня, очень ароматно и красиво цветёт
татьяна савченко СИБИРЬ Мудрец (15797) 15 лет назад
Недельки через две-три тоже, наверное будем хвастаться (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад

Это моя любимая слива. на фото 2007 года 9 мая. А в этом году весна затяжная. Скорее всего, не успеет так все расцвести. Сейчас точно не цветет еще. Но время до 9 мая есть.
Елена Комарчева Профи (585) 15 лет назад
Какая красота не реальная! С ума сойти можно. Я тоже такое хочу.
Мариша Профи (549) 15 лет назад
Еще не время. Очень люблю когда цветут вишни... и пчелки гудят.
А еще люблю когда цветет чубушник.
klavdiа antoshko Мастер (1627) 15 лет назад
А у нас почти все цветут, правда абрикосы и сливы уже отцвели, а вот персик, черешня, яблони, вишни во всю цветут.
### Мастер (1971) 15 лет назад
До цветения моих любимых кустарников еще далеко

ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
У меня зацвела форзиция, красота.
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
деревья пока не в такой прекрасной форме как ваши. так что довольствуемся цветочками ;-))

Источник: в ожидании лета....