В каком высшем учебном заведении обучают на мерчендайзеров?

Анна Белоконова Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрустик Мудрец (12186) 15 лет назад
а на них ещё и учиться надо???
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
обучение производится прямо на работе)
Gainy Bekeshanov Ученик (113) 15 лет назад
В каждой отрасти есть свои заморочки. Поэтому как устроешься на работу там тебе в тренингах и научат. А вообще, это один из разделов маркетинга. Если ты обучаешься на экономическом факультете, там будете проходить дисциплину "Маркетинг".
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
физическая работа грузчика или укладчика не требует 5 летнего высшего образоания. Следи, вези. укладывай - освоите за 1-3 дня. Качайте мускалы