странный сонМожет быть поможете разгадать?

вера Гуру (3138), закрыт 15 лет назад
чтобы это значило?увидев на земле какуюто палочку я за нее потянула и вытащила из земли крота.Потом он захотел опять спрятаться и побежав за ним я увидела яму а вней голодный живущий там 3года без еды белый медведь.Медведь рычал подпрыгивал но мне не было страшно я точно знала ему из ямы не выбраться.Только очень мучил вопрос почему он не умер без еды за 3года.Все действия происходили около дома .
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
теплый добрый человек по жизни Удачи!
Остальные ответы
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Сон подает вам добрый знак. Вы сосредоточены на чем-то, что не стоит вашего внимания. Обратите внимание на "доброжелателей".У вас есть тайные враги, которые глубинно соперничают с вами. Вы их считаете друзьями. Будьте внимательны, у вас появятся приличные деньги и сон предупреждает вас, чтобы их не распыляли на друзей-врагов.
Вас ждет много счастья!
Всего доброго!