Хочу повторить вопрос. Семьяне, случались ли с Вами или близкими какие-нибудь травмы, о которых смешно вспоминать? (+)

Лисичка-Сестричка Просветленный (49037), закрыт 15 лет назад
Я в прошлом вопросе привела пример, как ребенка "укусила" компьютерная "мышка")))
Дополнен 15 лет назад
Если кому-то интересно, то http://otvet.mail.ru/question/24385356/
Лучший ответ
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 15 лет назад
Со мной постоянно происходит нечто подобное. До сих пор не могу без смеха вспоминать, как я решила полить цветы на кухне. Вся закавыка в том, что росточком я не вышла, мужа не допросишься, а цветы висят под самым потолком. Я решительно пододвинула к стене стол, залезла своими 80 килограммами на него, в руках - банка с водой.. . Тянусь к цветочку, встав на цыпочки и ...вдруг чувствую, как стол очень медленно подо мной разваливается ( как в замедленном кадре) . Я осознаю, что ничего не смогу изменить и машинально хватаюсь свободной рукой за цветок.. . И мы медленно падаем: я, банка с водой и цветок-зараза, из-за которого вся каша произошла. По пути интутивно ищу спасения у холодильника, стоявшего рядом, опираясь плечом о его ручку. ГРОХОТ. Стол рухнул. На шум выбегает муж Такая какртина: Я - в развалинах стола ( черт бы побрал производителй) , вокруг остатки еды из холодильника, на башке земля, смешаная с зелеными листиками и щедро политая водой из баночки. Я, как зомбированная, совершенно ошалевшая от всего происходящего, крепко держу в руке наполовину пустую банку и покорно ощущаю как мой глаз от удара о холодильник медленно, сам собой закрывается. немая сцена. Правда, муж еще минут 5 не мог отобрать у меня банку . Заклинило.
Лисичка-СестричкаПросветленный (49037) 15 лет назад
А теперь муж Вам помогает поливать цветы под потолком?))) Или просто стоит рядом для страховки?)))
Фрекен Бок Мыслитель (7385) Он мне столик крепенький купил, заботливый мой.
Остальные ответы
Алена Аленкина Профи (681) 15 лет назад
Перепрыгивала через канавку и не заметила спиленный сук, напоролось с разбегу прям аккурат на глаз. Такой фингал получился! ! И у всех был один вопрос- как Вы думаете какой? )))
The blak Panter Профи (785) 15 лет назад
сын подруги засунул палец в дырочку на горшоке, где раньше игрушка была, так сидел какал и как заорет, пришлось выпаевать палец.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Мо муж завинчивал лампочку, встал на унитаз, а там была незначительная трещина - унитаз развалился. Муж прям попой упал на огромный осколок почти рядом с писюном. Зашивали. . Весь травмапункт ржал. Шуточки всякие сальные. А я рыдала в коридоре...
людмила апичина Мастер (2187) 15 лет назад
в общежитии утром бежали наперегонки с подругой умываться ,,,такой удар получила, что искры из глаз полетели ,,,оказалось на швабру наступила со всего разбега,!,, фингал "красивый " был- всеми цветами радуги переливался !