Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
ага, трудности мы любим, хлебом не корми...))))))))))))))
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
нет женщина это головоломка которую приходиться разгадывать, а вот вам женщины действительно скоро придеться бороться но только за мужчин. с каждым годом на каждого родившегся мальчика приходиться 3 девочки
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
Женщины - это радости, с которыми мужчины любят баловаться.
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Это наслаждение с которым мужчина пытается бороться.
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Скорее всего препятствие которое нужно преодолеть.