поскажите пожалуйста? Что в этом случае делать?

Мур Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Я вчера купила се mp3 плеер nexx nf 780 пришла домой хотела зарядить, и мой ноут не находит это плеер. То есть его не зарядить, не скинуть песни. что делать?
Дополнен 14 лет назад
Вот именно что так никакого диска нет. Ноут просто не распознаёт. Просит какие то драйверы....
Лучший ответ
Артем Романов Мастер (1656) 14 лет назад
Посмотрите в коробке из пд плеера. Может быть там есть какой-либо диск. Если есть то вставляйте его в ноут и следуйте указаниям.:)
Остальные ответы
VIPerMX Мудрец (13763) 14 лет назад
Ну если плеер включен, то проблем только две, либо ваш ноут его просто не распознаёт, тогда попробуйте с другого компа, а если и с другого не работает! То отнесите обратно, кст. перед пользованием его надо отфармотировать! обязательно!