А по Ответам и баллам за твои вопросики - сразу видны - обиженные?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Обиженные на все и вся... Сочащиеся злостью на весь белый свет....
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
конечно... единички обычно ставят те... кому ты ударил правдой по больному месту...
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Честно скажу... я их даже не замечаю...)))))
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911382) 15 лет назад
У меня другое.. -ответить отвечаю.. но вот забываю тыкнуть на (+5)..сори.. ну, такая я))
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Не парся, общайся ради удовольствия, а не ради оценок. Всем не угодишь.
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
уууу.... на меня таких обиженных цельная куча !!!Разве кошку волнует то, что думают о ней мыши !! :))))))))))))))))))))))))))))))
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
Преодолевая свои внутренние комплексы неуверенности и ума, человек старается доказать всем, что он умный и самый лучший. Вот и считает свои баллы, невольно сравнивая их с коэффициентом своего интеллекта. По-настоящему умный человек не "кичится" этим - ему чужая оценка его умственных способностей не нужна! Так что пусть обижаются и злятся - не все могут быть сильными и уверенными в жизни.
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Да пусть себе развлекаются, значит по-другому свою индивидуальность выразить не может ;)
Привет, о Страх и Ужас ))))))))
а вообще, мне кажется, этим страдают только новички и больные на всю голову )