Народ! Как поставить две ОС на одну машину?

Я в ПО не очень разбираюсь, я больше по железу. Как поставить на одну машину ХРюшу SP3 и Виену (Windows 7)?

И возможно ли поставить сочетание Винды и Макинтош?

На машине стоят два винчестера не разбитые на локальные.
Сейчас стоит Виена.

я ваще мало разбираюсь в ПО, но у меня столи две оперативки-именно ХР и Виста!!! !
винт стоит один но разбит на 3:С D E
глючило постоянно. не работала толком ни одна!!! !
в итоге все снес поставил одну ХР и радуюсь жизни!!!!

И в железе ты тоже не разбираешься. Хакинтош ставить себе дороже - сначала посмотри дружит ли он с твоим оборудованием. XP вроде надо ставить до семёрки. Хотя может и так сойдёт. Бей диск на разделы и вперёд ставить, потом возможно придёться поставить загрузчик, если виндовый не опознает установленную XP.

Разбей диск. На один запихай XP а на другой Seven.

Сочетание Windows и Mac OS невозможно.

Как впрочем и один Mac OS на ПК.

На разные винты или разные разделы одного винта.

установи их на разные локальные диски
пользуй утилиты для разбиения диска на разделы