Какую книгу подарить девушке?

Михаил Шарыгин Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Хочу сделать девушке хороший, полезный подарок) А как известно, лучший подарок - это книга!
Что вы посоветуете выбрать, если девушке 14 (по паспорту) 17 (по разуму, уму и т.д.) лет и особых интересов к книгам нет (то есть читает редко)... Нужно что-то что бы её зацепило и ей было интересно её прочитать!
Дополнен 15 лет назад
...оОочень большого интереса, кроме как ко мне, я ни к чему не наблюдаю)... Любит собак! И Фольцваген Битл))) а ещё она весёлая и жизнерадостная!))
Лучший ответ
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 15 лет назад
1.-Отличная книга есть в подарок - Вязание без секретов, а к ней спицы и моток шерсти, ..

2.-Джером К. Джером. Трое в одной лодке, не считая собаки !
Остальные ответы
Иришка Профи (545) 15 лет назад
А к чему вообще есть итересы?
Tasha Мастер (1133) 15 лет назад
мне понравился роман Стендаля -Красное и черное. Может и ей понравится.
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
Муж подарил жене на день рожденья Книгу о вкусной и здоровой пище.
Жена подарила мужу на день рожденья ...Камасутру.
:0))))
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
Кулинарную))))))))))))))))))))))))))))
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
смотря чем она вообще интересуется! Ассортимент большой, но исходить нужно полюбому из ее интересов.
†ShIZ@† Профи (815) 15 лет назад
автор Пауло Коэльо. книги все у него замечательные. я думаю понравиться..
Источник: Удачи=)
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Альбом графики Бориса Валеджио... стильно и со вкусом :)
Источник: личное мнение
Оксана Просветленный (25126) 15 лет назад
Можно подарить книгу по вязанию. красивую с картинками, с описанием, как мастерить полезные вещички, вроде сумочек, шляпок . в общем, модную книжку, чтобы ее заинтересовало и она захотела научиться
Ru Гуру (3638) 15 лет назад
Красную.

Либо Вадима-Кунина "КЫСЯ1-4ч. " - она офигеет, если прочтёт.

А вот если заинтерисуется этой да ещё и прочтёт - "Язык Телодвижений (Алан Пиз) ",
то ваши отношения перейдут в реально новый качественный уровень (ЖИТЬ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ)!