Где допущена ошибка?

Ленk@ Ученик (206), на голосовании 15 лет назад
Now they were driving by the houses what Andy had described.
Голосование за лучший ответ
Денис Сорокин Мастер (2238) 15 лет назад
Now they are driving by the houses what Andy has described.
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) 15 лет назад
Had не нужен кажется. Has надо поставить
Ириска Мудрец (14469) 15 лет назад
now they are driving (now - сейчас. were - прошлое время, поэтому надо использоваться are)
had described - описывал (когда-то в прошлом)
если has described - описал (только что)
Анна Мастер (2076) 15 лет назад
С временами всё верно. А вот вопросительное местоимение what здесь совсем не к месту. Его нужно заменить на местоимение that или which.
То есть Now they were driving by the houses that/which Andy had described
А по поводу времен - предложение предусматривает ситуацию, в этом случае можно употреблять пглаголы в прошедшем времени с now.