Кто "накажет" человечество за неправильное поведение?

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Kudryavtsev Мудрец (10943) 15 лет назад
Накажет глобальная катастрофа с планетой. Это уже было с предыдущими цивилизациями. Негативная психическая энергия человечества растет и планета отвечает на нее различными бедствиями. Связано это с усиливающимися космическими влияниями на человечество, избежать которых мы пока не в состоянии ввиду низкого уровня развития сознания человека и преобладания в нем механичности.
Статистика говорит о усилении количества ураганов, землятресений, наводнений с конца 50-х годов. По некоторым научным данным планета близка к смещению оси вращения ввиду дисбаланса масс воды на экваторе и полюсах . Если это произойдет, возникнут страшные наводнения. Можно сказать что облик Земли кардинально изменится. Что будет при этом с человечеством - нетрудно догадаться.
Остальные ответы
Iron Maiden Мыслитель (7906) 15 лет назад
оно само себя и наказывает
& Мастер (1247) 15 лет назад
человечество само себя постоянно и наказывает
Ксения Архипова Профи (823) 15 лет назад
Мы сами себя накажем! Так справедливо будет! Потому-что если кто-то один будет всех нас наказывать, то примет на себя обязаности бога! А этого не хочется ни богу, ни человечеству! Так что идем демократическим путем! Все вместе всем миром!
Tamarisk Мастер (1826) 15 лет назад
Каждый сам отвечает за свои поступки. Ими-же сам себя наказывает.
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Судя по афке - матрица.
.!.Мыслитель (7450) 15 лет назад
флудерист)
Hunab-Ku Просветленный (25920) Ето мой любимый персонаж и фильм.
.!. Мыслитель (7450) 15 лет назад
Законы мироздания.
Кирилл О Гуру (3521) 15 лет назад
Мироздание накажет.
SLEDGE-HUMMER Ученик (214) 15 лет назад
Мы единое целое, единая система, единый организм. А организм, ведущий борьбу сам с собой, просто обречен на гибель...
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
это всё равно, что воевать с ветряными мельницами...
Амангелді Калыбек Профи (599) 15 лет назад
Человечество накажет себя сам!
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Случай.
Рожденный от обстоятельств.
Саша Гуру (3562) 15 лет назад
Сами себя и накажем. Человечество всегда размышляло на тему КАК УНИЧТОЖИТЬ СЕБЯ ПОИЗОЩРЕННЕЙ)