Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занять ребенка в ванной?

Ольга Самсонова Гуру (3774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
а ребенку солько? нам 1,3 года мы сочком ловим игрушки похожин на мячики" играемся мочалками, набираем воду в станан выливаем, ловим мыло:) ) если сообсем скучно то я начинаю мыльные пузыри пускать:) ) вобщем дел масса:))
Остальные ответы
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Игрушек туда побольше.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
купанием. чем ещё в ванной заниматься?
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Мы мыльные пузыри дуем... играем, переливаем водичку из одной чашечки в другую.... ну воду конечно попить обязательно надо из ванны... а потом пробку вытащить чтобы водичка убежала.... и к маме в полотенце!
Светлана Новицкая Профи (977) 15 лет назад
Чем угодно. Разнообразные игрушки : резиновые пищалки, пластмассовые игр. ,лейка. И чем разнообразней- тем лучше.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Чисткой зубов и выдавливанием тюбиков, чтобы надоело. Тогда можно потом спокойно запускать.
Есть плавающие рыбки, черепашки, стаканчики и лопаточки. Ребенку интересно осваивать и познавать все новое. Резиновые игрушки-пищалки можно по верху пускать, можно выдавить воду и утонут. Вот выдавить со звуком, самое интересное.
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Моя в ванной плавает. Или своих кукол купает.
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
У нас с занятиями в ванной никогда проблем не было, из ванной не выташишь, до года я набирала ванну, надувала круг и он у меня там плавал, а потом игуршек ведь полно кораблики всякие, рыбки, у меня чем только не играл, книжки пытался в ванную затащить, замучилась объяснять что с книжками купаться нельзя
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
Домик Пуха на дереве БРЫЗГИ И ПУЗЫРИ

Занимательная игрушка для игры во время купания малышей от 2-х лет.
В комплекте:
- дерево-домик;
- горка для катания;
- качели;
- бочка;
- корыто;
- 3 фигурки: Винни-Пух, Пятачок и Тигра;
- 3 присоски.
Дерево-домик Винни-Пуха на присосках удобно прикрепляется к ванной. Бочка, горка и качели надежно прикрепляются к дереву. Осталось пригласить Винни-Пуха и его друзей и можно начинать игру!
Возможности:
1) самое интересное – катание с горки в пенную ванну. А тех, кто боится, можно немного подтолкнуть, нажав на верхнюю часть домика;
2) когда друзья наплаваются в корыте, его можно использовать для наливания воды в бочку;
3) вода из бочки запускает водяную мельницу, обдавая брызгами веселящихся друзей;
4) если налить в трубу дерева-домика шампунь или пену для ванны, а потом нажать на улей, из трубы полетят радужные пузырьки.
Игра не только веселит малыша и превращает купание в увлекательное занятие, но и развивает ловкость и мелкую моторику пальчиков рук малыша.
Материал: гигиеническая пластмасса, фигурки – плотная резина.
Размер упаковки: 43,5х7,5х28,5 см.
FISHER-PRICE (США) , производство Китай.

ещё у нас есть девочка которую можно мыть.. .

очень любит ловить игрушки лодкой

и рисуем в ванной специальными карандашами.
Источник: ещё мы играем всякими бутылками (есть на сайтах развивающие игры в ванной) а так вся ванна прососками обвешана.
Наталья Профи (891) 15 лет назад
Есть такие карандаши детские. Ими можно на бумаге рисовать, на коже, на одежде и на кафеле.
Если следовать инструкциям, все хорошо оттирается и смывается. http://www.piftoys.ru/catalog/?elem=991