что делать если комп включился, а монитор нет ???

Дима Прасолов Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
нажать кнопку "Включить" на мониторе
а вообще может банально шнур отошёл
Остальные ответы
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
включить монитор =)
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Нажать кнопочку на мониторе)
Имеюправонепридумыватьпсевдоним Профи (860) 15 лет назад
Либо монитор не работает, либо видеокарта полетела.
люсьена Профи (764) 15 лет назад
проверить подключение монитора к процессору, если подключен, но не работает, значит вызвать мастера для проверки монитора
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
1проверь кабеля, шнур питания
2 проверь штекеры, вдруг где погнулись
3 не айс? ппц твоему монику
manerenam Ученик (182) 15 лет назад
да да вруби если не врублен а если врублен ты сам провод он там оччень толстый его поправь а как ты вапрос задал с таким экраном который даже не работает а или у тебя такой волшшебный экран который токо майл показывает ?
Aleksa Aleksa Ученик (150) 15 лет назад
нужно мозг компьютера почистить у меня такая же проблема была с монитором
Шурик Мыслитель (7526) 15 лет назад
Проверь шнур монитора, попробуй его включить или проверь видеокарту
Gray Fox Мастер (2385) 15 лет назад
Если монитор включен и подсоединен, но не работает, то возможно что-то с видюхой.
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Можешь верить, можешь не верить, но в моей практике было 2 аналогичных случая (на разных компах) , когда помогало простое переставление местами плат оперативной памяти на материнке. Кто мешает попробовать, чем чёрт не шутит?