Надежду нужно убить первой? Да?..

Ok Мудрец (10320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Syxomlinka ??? Гуру (2650) 15 лет назад
хоть бей ее, хоть не бей все равно НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!!
Источник: больше позитива!)) ) ты не одна в этом мире!
OkМудрец (10320) 15 лет назад
Я знаю. ))) Спасибо. Но бывают события после которых в голове что-топерестраивается и доля здорового цинизма не помешает. Чтобы не обижали
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
да пока она неубила веру и любовь))
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
да но она живучая!!!! Хоть убей ее, а все равно будешь надеяться!!!
анжэй Гуру (4392) 15 лет назад
все-же лучше " иметь"(хи-хи) Надежду, зачем убивать то?
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Надежда, она же умирает последней. И что бы ты с ней не делала, она все равно будет жить, и умрет только вместе с тобой.
Саня Казначеев Профи (522) 15 лет назад
не нужно ничего убивать, пусть хранится глубоко в сердце, с ней жить легче, когда уже не на что будет надеяться, вынь и надейся
Источник: личный опыт