Нашу страну спасёт только революция.Как вы думаете?

Николай Бочаров Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JOFFER Знаток (442) 15 лет назад
"Россию спасут только массовые расстрелы"
Остальные ответы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
ее не надо спасать надо просто менять правительство
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Задница не плохая... но интеллект, как у курице, на точке замерзания... Правительство пока делает всё, что необходимо... надо же думать, а не слушать байки врагов... и работать, не надеется на дядю... придет Зюганов, Жириновский, Касьянов или Каспаров с Лимоновым, вы не станете жить лучше...
(Катриночка) Мыслитель (7470) у вас свое курячье мнение ...у меня другое
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Революция в России еще никого никогда не спасла.
Хотя сейчас страна явно в чужеродной оккупации. Поэтому путем осознания проблемы каждым, можно изменить ситуация естевственным образом.
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
Да уж пора бы ее осознать!!!Все ждут,что кто-то придет и сделает.
Норочка NORIK))) Мастер (1874) КРАСНЫЙ КОМАНДИР согласна с тобой
Сергей Ермолаев Мастер (1029) 15 лет назад
Если серьезно на понт взять, они и белый флаг могут вывесить
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
еще ни одна революция не лечила от лени и разгильдяйства
MICHALICМыслитель (5538) 15 лет назад
Чьего?...
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
Могла бы спасти... однозначно. И национализация. Только страну развалили так, что во время войны и то такого не было-умудрялись создавать и строить.
MICHALICМыслитель (5538) 15 лет назад
И еще живем этим до сих пор...
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) Вы имеете ввиду осознанием содеянного ранее?Или пользуясь тем .что когда-то построили?В любом случае-не надо иметь коммунистические идеи,чтобы понять,что не совсем правильно когда вся страна "корячилась" и вдруг пришли парочка "умников",всех облапошили и все это забрали.Я бы ничего не имела против,если бы у Чубайса,как у наследника империи был дедушка Рокфеллер-а не вся страна.
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
вам мало 1917 года? ! до сих пор ведь расхлебываем. .
к черту такие идеи, извините-не обижайтесь..
MICHALICМыслитель (5538) 15 лет назад
На глупости не обижаються....
Vilvarin Мастер (1918) тогда и я на ваш глупый комментарий не буду
Николай БочаровМастер (1057) 15 лет назад
От 90-х расхлёбываемся,а не от 17-го года,при коммунизме мы жили лучше.
Vilvarin Мастер (1918) согласна про 90-е. а если бы не было 17го, были бы эти 90-е?..
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Освобождение страны от оккупационного режима, ни как нельзя назвать революцией.
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Думаю, что у китайцев долларов на нашу революцию хватит.
Норочка NORIK))) Мастер (1874) 15 лет назад
революция то спасет, да вот решаться на нее мало, правительство знает что народ молчит и будет молчать, поэтому и издеваются над нами, если вспомнить из истории, то народные бунты и уж тем более революции приводили к реформам, причемв некоторых случаях даже значительным, я вообще считаю что демократия у нас в стране формальная, ведь как закрыть какой нибудь бред в эфире типа дома-2, то нет у нас демократия, а как помочь социальному кругу, то времени и денег нет! ни за что не поверю что у России нет денег! всё это бред и неуважение со стороны правительства, думаю к плачевному результату приведет политика двух президентов, и действие одной партии единоросов, прям как кпсс в свое время, только тогда демократия становилась, а сейчас чтоб заткнуть говорят: демократия!
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Скорее окончательно погубит, добьёт.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Полный бред.. . ни одна революция кроме крови, разрухи, голода, ничего не принесла ни одной стране.. . Революции делают их благих намерений, но на верх выходит серость и быдло, которые уничтожает всё лучшее.. . Недаром сказано: "Революция пожирает своих детей" Россия, если вы имеете ввиду её, а не другую страну, медленно и неуклонно займёт своё место в первых рядах.. . и придёт к монархическому правлению.. . как впрочем и большинство стран мира...
Николай БочаровМастер (1057) 15 лет назад
Это вы бред несёте.Где лучшее?
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) А сейчас кто наверху,по вашему?По моему-серость и быдло.Ну если вора считать элитой-тогда и каждого мелкого воришку можно назначить(а хорошо сказала!?) к примеру графом!А кровь,разруха и голод-а также толпы нищих и бездомные дети-это все уже есть.
Юрий Шишкин Гуру (4574) 15 лет назад
Революция для России-контрольный выстрел в голову.
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
не думаю... но америкосы точно обрадуются и будут нам помогать демократический порядок наводить.. . особено в тех регионах которые сейчас страну кормят))))
Алиса Серебряная Мыслитель (5431) 15 лет назад
Её спасёт только восстановление монархии
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
На броневик захотелось? Последние события показали, что там все-таки некомфортно...