прогулка по Москве!куда можно сходить погулять, помимо центра и музеев?

Кира Солнечная Мастер (1679), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Сейчас уже навигация открылась. Можно на теплоходе. Правда это теперь дорогое удовольствие. Коломенское интересно посетить. Именно погулять там хорошо и очень цивилизованно.
Остальные ответы
Борис Зуев Высший разум (100712) 15 лет назад
Поклонная гора, ВДНХ, Царицыно.
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
когда училась в москве, любила гулять на территории новодевичьего монастыря и в парке рядом. в монастыре сохранился старый некрополь
Rimston Мастер (1375) 15 лет назад
Измайлово-"Вернисаж"...посетите наши парки-Измайловский, Сокольники, им. Горького..
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
* Обзорная экскурсии
* Кремль
* Оружейная Палата
* Алмазный Фонд
* Новодевичий монастырь
* Усадьба Кусково
* Коломенское
* Третьяковская Галерея
* Музей им. Пушкина
* Музей Рублева
* Метро тур
* Арбат
* Вечерняя Москва
* Сергиев Посад
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
в коломенское, парк горького, на ввц.