Женщина может прожить без любви ради своих детей?

Шельма Профи (510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Многие женщины так и живут: с нелюбимым мужчиной, зато у детей есть отец или отказываются от личной жизни, если женщина разведенная, ради детей.
Остальные ответы
Ирисса Мудрец (12695) 15 лет назад
Дети вырастут, а любви все равно захочется.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Может, ради детей может
Fess Знаток (422) 15 лет назад
да может мать моя рассталась с отцом 10 лет назад и живет тока со мной и братом ни каких отношений он с др мужчинами не ведет как бы мы с братом не настаивали...
Мегера Сергеевна Мастер (1415) 15 лет назад
прожить сможет, но женщиной остаться нет!
Другая $ Мастер (2072) 15 лет назад
У детей спросите, я бы не хотела чтобы моя мама ради нас осталась без любви.
Юличка Профи (695) 15 лет назад
может, но лучше этого не делать.. . дети все равно заметят фальш во взаимоотношениях родителей и опять же обычно эо путь саморазрушения..
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Ради детей женщина может ВСЕ! Но стоит ли это делать? Вот в чем вопрос...
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
Нет - потому что дети все равно все видят и чувствуют, как бы вы не скрывали свою отношения. Семья должна строиться на любви и взаимопонимании.
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
Они вам за это спасибо не скажут,, , и врдли оценят вашу жертву! Не стоит! Нужно жить не в ущерб себе!
Евгения Волкова Мыслитель (7449) 15 лет назад
Жизнь подарена вам и прожить ее надо красиво, чтоб не жалеть и детей не укорять этим в старости...
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Смотря какая женщина. Я например нет.
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
А нафиг детям нелюбимый отец.
Ktuty Профи (534) 15 лет назад
может, если дети счастливы
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
Может, только зачем. У меня такая соседка, без сочувствия не взглянешь. А ради чего? У её детей давно своя жизнь.
Умная женщина всегда сумеет совместить заботу и любовь к своим детям и любовь к мужчине.
kleopatrоЧka Мастер (2176) 15 лет назад
Ради детей любящая мать может всё. Только не вешайте потом на них кандалы упрёков: "....да я, ради вас.... а вы неблагодарные... " Дети вовсе не хотят загонять своих матерей в разряд жертв, решения принимаете только вы, а того кто обижает ваших детей, надо не любить, а посылать куда-нибудь в неизведанные дали....
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Если есть взаимоподдержка и взаимоуважение.. . запросто. Любовь приходит и уходит, а дети остаются
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
а как же любовь к детям
а для др. любви можно подобрать варианты
и тогда меньше придётся жертвовать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
без любви - да. без секса и нормализации гормонального фона - крышу сорвет...