Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого еще день рождения 19 апреля на пасху?

***KiLo*** Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Просто так хреного все вроде другой раздник отмечают. А до тебя типо нет дела. У мну практически всю жизнь так ((( кроме 2-3 раз
Лучший ответ
оксана новикова Гуру (3460) 14 лет назад
Умоей мамы. Но в том году пасха была позже.
Остальные ответы
Scully Просветленный (33618) 14 лет назад
Оксана Акиньшина (играла в фильме "Сестры", "Волкодав" и "Стиляги"), Сергей Варчук ("Не могу сказать прощай"), Руслан Сасин (сериал "Солдаты" - Влад Цлав) , Вениамин Александрович Каверин - писатель, Александр Птушко - режиссер-сказочник "Новый гулливер", "Руслан и Людмила", "Вий", "Золотой ключик" и др.