Я создал сайт http://3akat.com как он вам? и что там не хватает ?

Евгений Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VIPerMX Мудрец (13763) 15 лет назад
Чисто внешне, очень даже не дурно, только стоит оптимизировать долго грузится, лищнии эффекты убрать, и ещё с панелью надо разобраться, она на моём разрешении сдвигается, \ (или так и должно быть? ) таксссс что ещё, ну яб панели сделал две! Одну слева (оринтир по сайту) и вторую справа, что-то вроде избранного или популярного либо ссылки на дружеские сайты! В общем успеха вам!

(Едит) Хм если сайт по киношкам, то лучше игры убрать, но пока нет многог инфы на сайте можно и оставить для заполнения пробелов! Людям главное чтоб быстро и побольше инфы, впринципе остальное по боку!)
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Контрастно уж очень: белое на черном.
Регистрация зачем-то...
Цейлон Мастер (1525) 15 лет назад
index всетаки перегружен графикой
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
Посмотрим, что-нибудь в Вашем кинотеатре... (ничего лишнего первое впечатление!)
pochtampiy Мастер (2430) 15 лет назад
кстати норм сайт
Источник: у мну тож онлайн кинотеатр
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
хорошее оформление, всё нормально