Кто подскажет средство для очистки духовки...

Наталия Гренцнер Мудрец (15707), закрыт 15 лет назад
Скажите какое средство для очистки встраиваемой духовки Bosh вы используете. Чего только не перепробовала, а очистить никак не получается - остаются следы в виде коричневых капелек. Пыталась скребком оттирать - оттирается, но с трудом. А в углах вообще скребком не достать. Кто знает эффективное средство, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2391) 15 лет назад
Знаете, появилось такое средство - FLAT называется. Его рекламы нигде не видела, но в больших супермаркетах продается ( я покупаю в SPAR). Оно дешевле, чем то, что рекламируют по ТВ, но по качеству и свойствам гораздо лучше. У этой марки самые разнообразные средства. Я использовала средство для кухни, жир с плиты удаляет просто идеально. Попрубуйте, вдруг поможет.
Остальные ответы
Акка Кнебекайзе Гуру (4288) 15 лет назад
Amwey Очиститель для духовки -- суперское средство.. .намазываешь все поверхности, оставляешь на полчаса, потом смываешь горячей водой -- все легко отходит, никаких усилий прикладывать не надо
http://www.amway.ua/catalog?category=1102
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Попробуйте средство дл печек из амвея, наносите кисточкой (есть сразу же на пузырьке) средство на 15 мин, потом протираете чистой губкой, и все не надо париться и долго тереть. Пузырька хватает надолго, попробуте удачи.