что делать если чувства переполняют, а поделиться не с кем...?

Tasha Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RoMaNtiC-GiRl Знаток (388) 15 лет назад
можешь со мной поделиться=))) пиши если хочешь на почту) )
Можно даже коротко в ОТВЕТАХ написать) ) мы тебе все подскажем=)))
А можно стихи писать)) ) Даже если не пробовала, попробуй=) это интересно) ) И под эмоциями обычно хорошие сишки получаются)
на собчтвенном опыте убедилась) )
Удачит тебе=)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
делись со мной! меня тоже переполняют!!!
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Вылей на бумагу. Она всё стерпит.)
Сумасшедшая лягушка Мастер (1468) 15 лет назад
поделись со мной тоже.... может нам с тобой станет легче.. . открыться чужому человеку иногда легче, чем родному =(
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Нужно найти "жилетку" и плакаться в нее ;)
TashaМастер (1133) 15 лет назад
)))))))))))))))меня хорошие чувства переполняют... зачем же плакать)
demon Гуру (4982) Ну раз хорошие , тогда аналог жилетки для хороших чувств ;)
Ирина Денисенко Ученик (183) 15 лет назад
написать о своих чувствах
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Писать. Или поговорить с собой:)
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Поделись со мной, если хочешь! ! Весной чувства многих переполняют, и переживать их вместе гораздо легче чем одному...
Koljanych Мастер (1675) 15 лет назад
Как это не с кем???? А какие чувства? А к кому? необходимо всегда открыто говорить о своих чувствах. Можно любимому человеку, можно подруге, можно просто прохожему. Если ты все сделаешь правильно, то тебя поймут!! !
Или другой вариант.. . воплоти свои чувства в прекрасное.... Напиши картину.. . Сочини песню или стихотворение. Вложи в это по-максимуму своих чувств. Надеюсь поможет.
УДАЧИ!
Источник: Сердце подсказало....
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Всегда есть родственники и друзья которым нужно ваше внимание. Найти вторую половину.
Надежда Лямо Знаток (490) 15 лет назад
Я в таких случаях веду личный дневник: ) Помогает...)))
Маленький Ангелочек Профи (680) 15 лет назад
Напиши все свои чувства и в дневник) он тебе поможет) мне помогает :)